Комплекс Horseshoe Bay строится в поселке Татлысу, посреди песчаных пляжей Средиземного моря и занимает 3 гектара прибрежных земель с выходом к собственной бухте с пляжем.
В бухте расположена терраса для коктейлей, платформа для дайвинга, площадка для барбекю и хранилище с оборудованием для яхтинга и водных видов спорта.
В комплексе строится 10 роскошных вилл с видом на море и горы. Каждая вилла располагает участком земли площадью 1000 —1350 м2 с доступом к частной бухте. В отделке вилл используется натуральное дерево и камень.
Застройщик продает готовую виллу с 4 спальнями, гостевым домом и бассейном с эффектом бесконечности. Бассейн размещается за окнами спальни и гостиной и попасть в него можно сразу из кровати.
Площадь виллы составляет 230 м2. Площадь бассейна-инфинити 70 м2. Площадь 5 террас 120 м2.
Кухня и гостиная свободной планировки. Кухня оборудована кухонными шкафами с бытовой техникой и островом-столешницей с мраморным покрытием. Главная спальня с классическим камином, гардеробной комнатой и собственной ванной. В каждой комнате емеется кондиционер. Душевые кабины с керамической напольной плиткой и стеклянными дверьми. Вилла меблирована. Центральное отопление.
Инфраструктура:
Спецификa:
No reviews for house